Продать Porsche Boxster - Санкт-Петербург


Porsche Boxster Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Boxster . Автомобиль куплен и обслуживался в Германии. Последнее ТО на пробеге 119 тыс. км.(есть документы). Установлены только оригинальне запчасти, в ДТП не участвовал, гаражное хранение, бережная эксплуатация, летняя эксплуатация, все расходники менялись вовремя, сервисная книжка, 2 комплекта ключей,установлена дорогая музыка,чистый ухоженный салон, оригинальный пробег. Обоснованный торг при осмотре. Продаю в связи с покупкой другого авто. По всем вопросам отвечу по телефону. Менеджерам автосалонов просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8(911)155-41-15
e-mail:

Porsche Boxster Санкт-Петербург
Porsche Boxster Санкт-Петербург
Porsche Boxster Санкт-Петербург
Porsche Boxster Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы желаете выбрать надёжные и качественные стойки, то обратите внимание на амортизаторы Kayaba.

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.

Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем

Автоматические компьютерные системы в настоящее время стали неотъемлемой частью жизни множества людей. Причем, современные технологии позволяют значительно способствовать развитию бизнеса, оптимизируя многие процессы.




Вход на сайт