Купить Volkswagen Caddy - фото автомобиля 2009 года


Volkswagen Caddy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 759 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Caddy 1.9 TDI MT. Без пробега по РФ. Автомобиль VW Caddy Maxi Life 1.9 TDI 7- ми местный 4 подушки безопастности 6 колонок Металическая разделительная сетка в багажнике Полностью общит изнутри 2 комплекта колес: Лето на 16 дисках спортивная резина (износ 5%) Зима на штамповках + оригинальные колпаки VW (износ 5%) Форточки в пассажирских дверях Двери с двух сторон (сквозные) комплект ключей Сервис книжка (все ТО у диллера) Залито специальное моторное масло (следующая замена через 30 тыс. км.) Грузоподьемность 2.5 тонны без нагрузки 1.8 тонны Автомобиль как новый, вложений не требует в салоне не курили. Все остальное при встрече или по телефону. Пригнан и растаможен 04.08 Полностью готов к продаже

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 8(981)749-12-92
e-mail:

Volkswagen Caddy Санкт-Петербург
Volkswagen Caddy Санкт-Петербург
Volkswagen Caddy Санкт-Петербург
Volkswagen Caddy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.




Вход на сайт