Продажа Volkswagen Polo, 1999 - характеристики авто


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Polo 1.4. Машина покупалась менее года назад для жены после получения прав. И делалась под себя для безопасной и безпроблемной езды!!! Были поменяны (не считая всех расходников): блок центрального замка, ВВ провода, корпус термостата(в комплекте с термостатом), трапеция дворников, крышка трамблеразадняя и средняя часть глушителя, фары и поворотники, рулевые тяги и наконечники... И это еще не все!!! Вобщем, пол машины новые!!! \"Зима\" и \"Лето\" стоит на R14 (\"лето\" на новых!!). Есть небольшие проблемы по кузову, но такую и брали- знали, что где-нибудь еще поцарапает... Но проблемы не критичные!!! Машина -супер!!!! Всегда с пол оборота! 185-я резина прекрасно держит дорогу. Пробовал на кольцевой- 147 особенно не напрягаясь(правда больше не едет!! да и не надо!!!!). Двигатель в идеальном состоянии !!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 202000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(904)331-19-53
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.

Автомобиль Mazda 6 привлекает внимание многих специалистов и автолюбителей, потому что она обладает множеством достоинств, которые по достоинству оценивают автовладельцы, успевшие на ней поездить.

Сегодня возможностей, чтобы преобразить интерьер автомобильного салона, существует масса, но особую роль в привлекательности ремонта играет освещение.

Спецтранспорт совершенно незаменим при проведении работ с грузами, коммунальных работ, строительстве.




Вход на сайт