Продажа Mitsubishi Eclipse, 2004 - характеристики авто


Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Eclipse .Автомобиль пригнан из Америки в 2008 году. Недавно после ТО! Прямоток, воздушный нулевой фильтр, отличное состояние! Гидроусилитель руля Центральный замок Литые диски, низкопрофильная резина. Просьба менеджеров автостоянок не беспокоить! Посмотреть машину можно: м. ул. Дыбенко, м. Ломоносовская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 99453
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(952)392-29-12
e-mail:

Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.

Вам нужно открыть свой собственный бизнес, либо купить недвижимость, но средств не хватает, но у вас есть достаточно дорогой автомобиль.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила




Вход на сайт