Продажа Opel Corsa, 2010 - характеристики авто


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

НА ГАРАНТИИ. ТО пройдено 16 июня 2011. Цвет белый металлик с черной крышай: -Летняя и Зимняя резина -ручки дверей в цвет кузова -легкосплавные диски R16 (6jx6,7 спиц) -защита картера -электрические наружные зеркала под цвет кузова с подогревом -затемненные линзы передних фонарей -противотуманные фары передние -сильно тонированные стекла задних окон и окна багажника -адаптированные стоп-сигналы (ABL) -тонированные задние фонари -спортивная накладка на выхлопную трубу -противоугонная сигнализация -ABS, EBD, BAS -подушки безопасности водителя и переднего пассажира -центральная блокировка дверей -система напоминания о не пристегнутом ремне безопасности -ткань -коврики -черная лакированная консоль с белым -солнцезащитный козырек с зеркалом со стороны переднего пассажира -бортовой компьютер, трехстрочный информационный дисплей (TID) -стерео магнитола CD 30 MP3 + 7 громкогов-ей, кнопки управления на руле -климат-контроль -пакет курильщика -обтянутое кожей рулевое колесо с подогревом -круиз- контроль -усилитель руля варьируемым коэффициентом усиления -регулировка рулевой колонки по вылету и наклону -регулировка водительского сиденья по высоте -подогрев передних сидений -карманы в спинках передних сидений -система ISOFIX на внешних задних сиденьях -складные задние сиденья в пропорции 60:40

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 10000
Объем двигателя: 1229
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: 89219099931
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производители автомобилей, вместе с техническим совершенствованием своей продукции, много внимания уделяют внешнему виду авто.

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

Покупая автомобиль, его владелец должен понимать, что вместе с транспортным средством он берет на себя обязанность его обслуживать, в случае надобности ремонтировать, выделять ему финансовые средства из семейного бюджета и уделять время




Вход на сайт