Цена Suzuki Swift 2008, фото, характеристики


Suzuki Swift Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Swift . Машина выпуска, сентябрь 2008 года, продана в 2009 году. Машина без пробега по РФ, расстаможена, богатая комплектация, отличное состояние. Handsfree. Мультируль. Из Франции. Центральный замок Иммобилайзер CD-чейнджер Пробег оригинальный. Красивая машинка, особенно подойдет девушкам, легкая в управлении.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 25800
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(921)655-09-72
e-mail:

Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Удачная торговля невозможна без международных отношений. Чтобы прибыль постоянно увеличивалась, а компания-производитель имела возможность расширять объемы изготавливаемой продукции...

В зависимости от типа автомобиля, его года выпуска, а также времени года, в нем могут применяться разные смазочные материалы.

Для определения реальной рыночной стоимости транспортного средства на данный момент времени, необходимы услуги оценщиков.

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.




Вход на сайт