Купить Suzuki Swift - фото автомобиля 2008 года


Suzuki Swift Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Swift . Машина выпуска, сентябрь 2008 года, продана в 2009 году. Машина без пробега по РФ, расстаможена, богатая комплектация, отличное состояние. Handsfree. Мультируль. Из Франции. Центральный замок Иммобилайзер CD-чейнджер Пробег оригинальный. Красивая машинка, особенно подойдет девушкам, легкая в управлении.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 25800
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(921)655-09-72
e-mail:

Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Защитить свой автомобиль от угона можно с помощью установки систем сигнализации. При этом установка подобной защиты на старые машины имеет ряд особенностей.

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь




Вход на сайт