Цена Honda Civic 2006, фото, характеристики


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Civic 1.8 AT. Авто собрано в Японии, не требует вложений, заменены все расходники. Обслуживалась у официального дилера. Полная комплектация EX. Установлены дополнительные системы защиты, замок капота, ксенон 5 поколения в ПТФ. Новая летняя резина на родных литых дисках. Просьба перекупщиков и салоны не беспокоить. Возможен разумный торг. Гидроусилитель руля Тонированные стекла Замок капота Иммобилайзер Электроантена CD-чейнджер

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1799
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(921)792-56-34
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...

Речь в обзоре о реальной покупке качественных аккумуляторов для разных марок автомобилей в интернет-магазине по умеренной стоимости.

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

Модели японского производителя пользуются в нашей стране достаточно высоким спросом, автолюбителей привлекает надежность этих машин и стильный дизайн. Рассмотрим две популярные модели, особенно приглянувшиеся российским потребителям.




Вход на сайт