Купить Opel Astra - фото автомобиля 2001 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra. Автомобиль обслуживался у официального диллера, устанавливались только ориинальные запчасти, в ДТП не участвовал, гаражное хранение, бережная эксплуатация, все расходники менялись вовремя, полноразмерное запасное колесо, сервисная книжка, 2 комплекта ключей, отдам в подарок имеющиеся запчасти, в салоне не курили, чистый ухоженный салон, оригинальный пробег.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 164000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Стефан
Мобильный: 8(911)962-25-63
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.

Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.




Вход на сайт