Продажа Fiat Sedici, 2008 - характеристики авто


Fiat Sedici Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fiat Sedici . Отличный внедорожник с небольшим расходом топлива. Куплена была в салоне в июле 2009г. Брат-близнец Сузуки sx4 только лучше, т.к. по всему периметру автомобиля идет широкий молдинг, позволяющий дольше сохранить кузов от соленного воздействия и царапинок. Посмотреть можно в 5 мин. ходьбы от ст. м. Выборгская ул. Смолячкова,6

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 26500
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: 8(911)217-82-22
e-mail:

Fiat Sedici Санкт-Петербург
Fiat Sedici Санкт-Петербург
Fiat Sedici Санкт-Петербург
Fiat Sedici Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.

Как известно, реклама двигатель торговли, это правило касается и компаний, которые занимаются офисными и квартирными переездами.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.




Вход на сайт