Купить Fiat Albea - фото автомобиля 2008 года


Fiat Albea Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина не находу, после ДТП. Удар в передний правый угол. Под замену ланжерон правый, радиатор кондиционера и антифриза, дифузор вентилятора, трубка кондиционера, телевизор нижняя часть. В доп. отдам новые запчасти - капот, крыло правое, телевизор верхний, фара правая, бампер, а также комплект зимней резины на литых дисках. С учета не снята. Без каких либо обременений. ПТС на руках. возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: андрей
Мобильный: 8-931-228-41-39
e-mail:

Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

Автомобиль, не так давно считающийся предметом роскоши, для многих стал привычным средством для передвижения, поездок на дачу или на работу

Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.




Вход на сайт