Цена Volvo 850 1995, фото, характеристики


Volvo 850 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 99 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Косяки: Желательна покраска 2 двери(одна по цвету чуть темнее,вторая отлетела краска,жуки),сделать сход развал,одна дверь не открывается снаружи,заправить кондей.)дороговизна запчастей это МИФ на эти модели дешевле чем на японцев,на S-40 и выше дорого.плюсы все остальное:расходники все,и так много нового перечислять много.при осмотре расскажу.Если висит значит не продана. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО 2 ДНЯ ,подвернулся вариант.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Егор
e-mail:

Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Volvo 850 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем как начать что-то строить, необходимо иметь представление о местности, где будет находиться ваша постройка.

Салоны продаж Ауди скоро пополнятся новым автомобилем 2012 года, который стал ещё интереснее и солиднее, если его сравнивать с 2011 A6

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.




Вход на сайт