Купить Chrysler Sebring - фото автомобиля 2007 года


Chrysler Sebring Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler Sebring 2.7 i V6 24V. Автомобиль в отличном состоянии,продается хозяином.Комплектация полная(включая систему курсовой устойчивости,систему контроля за давлением в шинах), оригинальные диски,пробег реальный, в подарок -зимняя резина,торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 57000
Объем двигателя: 2736
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7(965)000-82-82
e-mail:

Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?




Вход на сайт