Купить Ford Explorer - фото автомобиля 1995 года


Ford Explorer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Explorer 4.0 XLT 4WD. Автомобиль в хорошем состоянии. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Летняя эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Установлена дорогая музыка. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Возможен обмен. Рассмотрю варианты. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 200000
Объем двигателя: 3996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Ford Explorer Санкт-Петербург
Ford Explorer Санкт-Петербург
Ford Explorer Санкт-Петербург
Ford Explorer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день на автомобильном рынке происходит такая ситуация, что почти все автомобили на рынке поддержанные, что были привезены с заграницы

Теперь Skoda Roomster имеет другую головную оптику, которая изменила свою форму, а также увеличились противотуманные фары, обладающие новой секцией дневных огней

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.




Вход на сайт