Цена ВАЗ Kalina 2007, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль Лада Калина. Куплена в апреле 2007 года. Первый 2,5 года почти не эксплуатировалась, пробег реальный (24 т.км). магнитола Pioner с 4-мя динамиками, сигнализация, имобилайзер, мультилок на капот. Электроусилитель руля, 2 стеклоподъемника, литые диски на летней резине + комплект зимней резины с родными дисками, актикоррозийное покрытие, противотуманные фары, бортовой компьютер, обвес. Автомобиль в отличном состоянии. Не бита, не крашена. Бережное отношение. По вопросам приоретения звонить по тел. 8-911-111-55-33 Виктор.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 89111115533
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.

Задачей оценщика автомобилей является определение его стоимости и реальная оценка технического состояния и внешней оболочки транспортного средства.

Сегодня получить права желают как мужчины, так и женщины, как подростки, которым исполнилось только 18 лет, так и люди пенсионного возраста, которые раньше не относились к разряду автомобилистов

Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?




Вход на сайт