Продажа Ford Mondeo, 2003 - характеристики авто


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Mondeo 2.0 DI. Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Тонированные стекла Дуги Иммобилайзер Автомобиль в хорошем состоянии, эксплуатировался бережно. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(921)396-91-26
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.

Рано или поздно, но каждый автолюбитель захочет сменить свой верный автомобиль на другой и задумается над тем, как же его продать с наибольшей выгодой

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.




Вход на сайт