Продажа Lexus RX, 2005 - характеристики авто


Lexus RX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus RX 330. Машина в РФ с 2008 года 1 хозяин сборка ЯПОНИЯ не Канада для понимающих Комплектация Thundercloud Edition premium для понимающих Аудио система ВСЯ Mark Levinson Audio Systems +DVD для понимающих Обвес по кругу оригинал хром Руль черное дерево Вспомогательные Системы все в том числе и AFS что редкость + service Диски родные оригинал фото прилагается для понимающих Сигнализация с автозапуском, крышка багажника на пневматике с доводчиком (открывает и закрывает с брелока) Салон без потертостей Машина в идеальном состоянии Все ТО по плану ГРМ 3000 миль назад, диски колодки по кругу, масло фильтра.... 1000 миль назад.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 64001
Объем двигателя: 3300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(812)985-79-43
e-mail:

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если обратиться в компанию, предоставляющую в аренду специальную технику, можно рассчитывать на значительную экономию и получение приличной прибыли от произведённых работ.

Рихтовка представляет собой способ ремонта кузова, который активно используется при восстановлении поврежденных кузовных деталей.

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.




Вход на сайт