Продажа Infiniti G, 2007 - характеристики авто


Infiniti G Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti G 35 315hp AWD AT. Автомобиль в очень хорошем состоянии(внешнем и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект внесезонной резины. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Летняя эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Установлена дорогая аудиосистема, защита картера, камера заднего вида. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 106500
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(911)786-70-07
e-mail:

Infiniti G Санкт-Петербург
Infiniti G Санкт-Петербург
Infiniti G Санкт-Петербург
Infiniti G Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие сильно удивятся, но запчасти для американского автомобиля Хаммер не так сложно приобрести, а их стоимость совсем не высока

Профессиональная автомобильная разборка, в которую посвящены специализированные компании, бывает необходимой в самых разных ситуациях.

Компания из Китая Sentury, относящаяся к числу быстроразвивающихся фирм

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.




Вход на сайт