Купить Infiniti G - фото автомобиля 2007 года


Infiniti G Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti G 35 315hp AWD AT. Автомобиль в очень хорошем состоянии(внешнем и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект внесезонной резины. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Летняя эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Установлена дорогая аудиосистема, защита картера, камера заднего вида. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 106500
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(911)786-70-07
e-mail:

Infiniti G Санкт-Петербург
Infiniti G Санкт-Петербург
Infiniti G Санкт-Петербург
Infiniti G Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.

Аренда лимузина пользуется популярностью особенно в тех случаях, когда намечается проведение незабываемого торжества

Безусловно дизели обладдают огромным количеством положительных сторон. Это и по умолчанию большая топливная экономичность сходного по размерам и мощности с бензиновым двигателем...

Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»




Вход на сайт