Продажа Citroen C3, 2005 - характеристики авто


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C3 1.6 AT. Год выпуска авто - 2005. Фактически в эксплуатации с 2006 г. Чистый салон, в котором никогда не курили. 3 хозяина. Экономный расход топлива смешанный - 6,8 л/ 100 км. AКПП 5 - робот (sensodrive) Двигатель 1,6, что выгодно отличает маневренностью и резвостью от 1,4. Никогда не подводил. Отлично заводился в -35 и не перегревался в +33. Обслуживался у дилера. ТО проводились своевременно. В комплектации: AКПП 5 - робот (sensodrive), Электрический усилитель руля и рулевое колесо с регулировкой по высоте и вылету, Многофунциональный бортовой компьютер, Антиблокировочная система тормозов (АBS), Электронный автоматический климат контроль, Подогрев передних сидений, Подогрев зеркал, Центральный замок и автоматическая блокировка замков при начале движения, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Боковые подушки безопасности, Передние электрические стеклоподъемники, Сиденье водителя, регулируемое по высоте, Передние подлокотники, Раскладывающиеся задние сидения, Блокировка задних дверей (детский замок), Встроенный ароматизатор воздуха, Датчики парковки задние, Датчик освещения, Датчик дождя, Круиз контроль с ограничителем скорости, Стальные диски R15 c декоративными колпаками, Запасное колесо (полноразмерное для R15). В подарок - комплект зимней резины. Отличный вариант для первого авто. Возможен торг. Перекупщиков не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 106500
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 8(921)929-75-35
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что такое грузовик? На этот вопрос, казалось бы, может ответить даже и ребенок, и скажет он приблизительно следующее: «Грузовик – это вид автомобильной техники, созданный для перевозки различных грузов»...

Ни для кого не секрет, что не существует двух абсолютно одинаковых автомобилей по различным характеристикам, в том числе и по управляемости, плавности хода и устойчивости на дороге.

Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.

Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.




Вход на сайт