Продажа Mitsubishi Carisma, 1996 - характеристики авто


Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Carisma 1.8 MT. Автомобиль в очень хорошем состоянии(внешнем и техническом). Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 294000
Объем двигателя: 1834
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Конечно, к кроссоверам Geely MK-Cross будет сложно отнести, но именно так его заявили китайские производители, которые вложили в своё детище всё лучшее, что на данный момент разработано в автопроме КНР

Ремонт автомобиля требует особого умения и использования различного вида инструментов и приборов, которые всегда должны быть в наличии – наборы гаечных ключей, отвёртки, инструмент для удаления вмятин, для ремонта электропроводки, для замены покрышек и прочие нужные аксессуары

Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.

Если вы владелец нового престижного автомобиля или же старенькой иномарки, покупка деталей и ремонт это всего лишь вопрос времени, ведь каждой технике свойственно ломаться.




Вход на сайт