Цена Volkswagen Passat 2001, фото, характеристики


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 1.8 Turbo. Авто в хорошем состоянии. Ноябрь 2010 замена АКПП на восстановленную, май 2011 опрессовка двигателя,замена гидроблока на новый, переборка передней и задней подвески. Реальному покупателю-торг никто не отменял.))) Все документы о работах с машиной с 2009 года. Небольшие недостатки есть,но не критично,\"сел и поехал\". Снята с учета. Продаю в связи с покупкой нового авто. Петроградский район вечер, Выборгский день.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 178000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(905)257-25-99
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы собираетесь купить автомобиль. На новый денег не хватает? Выход из ситуации только один - покупать автомобиль с пробегом.

Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы

Автозапчасти выбираются по определённым принципам, о которых должно быть известно любому автолюбителю, иначе он выберет не подходящую деталь, способную привести к поломке автомобиля.

Маршрутка до Хельсинки отправляется из Санкт-Петербурга ежедневно, при этом время в дороге пройдет максимально комфортно...




Вход на сайт