Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2008 года


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксплуатация с 2009г; 124 л.с.Тип привода: передний, 5-ти ступенчатая АКП, имеется спортивный режим Расход топлива 7 л/ 100 км. Комплектация: Элеганс Плюс (ABS, EBD, BA, 7 подушек безопасности, противотуманные фары+омыватели фар, боковые зеркала складывающиеся с эл.приводом и обогревом, эл.привод всех стёкол, подсветка приборной панели “optitron”, обогрев сидений, регулировка водит.сиденья по высоте, климат-контроль, мультифункциональный кож.руль с регулировкой в 2-х плоскостях, аудиосистема CD/MP3/WMA, 6 динамиков, центр.замок с дистанц.управлением). Доп.оборудование и оснащение: сигнализация, замок капота, маркировка всех стёкол, резиновые коврики в салоне и багажнике, тонировка стёкол. Комплект зимней резины на дисках. Автомобиль приобретался у оф.дилера, там же и обслуживается. На гарантии до 30 декабря 2011г. Имеется сервисная книжка. Никаких проблем с двигателем и ходовой не было. Состояние отличное. Сборка Япония.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 66500
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +79052334816
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Выбирая автомобиль, каждый для себя решает, чье производство приоритетнее: японское или европейское.

Такой популярный вид транспорта, как грузовое такси в городе, ценят за множество полезных качеств, активно используемых частными лицами и предпринимателями




Вход на сайт