Продажа Seat Cordoba, 2008 - характеристики авто


Seat Cordoba Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SEAT Cordoba 1.4 16V MT. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 75700
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)945-37-16
e-mail:

Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Статья описывает возможности качественной и быстрой доставки до пункта назначения грузов любого уровня сложности при помощи профессиональной компании, специализирующейся на грузоперевозках.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.




Вход на сайт