Продать Seat Cordoba - Санкт-Петербург


Seat Cordoba Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SEAT Cordoba 1.4 16V MT. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 75700
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)945-37-16
e-mail:

Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

Арендовать автовышку можно в разных организациях, которые обладают данными конструкциями для проведения различных работ.

Какое бы мнение не бытовало, но для множества людей именно аренда автомобиля бывает единственным выходом из складывающихся, иногда, ситуаций




Вход на сайт