Продать Honda Ridgeline - Санкт-Петербург


Honda Ridgeline Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 030 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Ridgeline 3.5 AT. Один хозяин. Реальный пробег. Carfax. Комплектация RTS. Идеальное состояние. Возможен обмен с Вашей доплатой. Гидроусилитель руля Климат-контроль Тонированные стекла Центральный замок Иммобилайзер

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Пробег: 80001
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)991-72-22
e-mail:

Honda Ridgeline Санкт-Петербург
Honda Ridgeline Санкт-Петербург
Honda Ridgeline Санкт-Петербург
Honda Ridgeline Санкт-Петербург




Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Каждая конкретная модель шин обладает своими параметрами, и они составляют основу формирования стоимости и характеристик резины.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия




Вход на сайт