Продать Nissan Pathfinder - Санкт-Петербург


Nissan Pathfinder Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Pathfinder 3.3 V6 4WD. Полностью обслужена. В ПТС - 150 л.с Расход АИ92: 12-13 л/100 км Чистый кожаный салон. Кондиционер. Полный электропакет. Фаркоп. Сел и поехал. ПТС - 1998 год. АВТОСАЛОНЫ ПРОСБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Гидроусилитель руля Кондиционер Тонированные стекла Центральный замок Спойлер Фаркоп

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 194000
Объем двигателя: 3275
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(960)278-12-21
e-mail:

Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы желаете сохранить гарантию на свой автомобиль, вам необходимо проходить ремонтные процедуры исключительно в официальной станции технического обслуживания

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Весна, лето, осень - сезон дождей в Санкт-Петербурге, а для автомобилистов еще и сезон грязи на дорогах. Но видеть свою машину чистенькой и блестящей хотят все автовладельцы.




Вход на сайт