Цена Nissan Pathfinder 1999, фото, характеристики


Nissan Pathfinder Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Pathfinder 3.3 V6 4WD. Полностью обслужена. В ПТС - 150 л.с Расход АИ92: 12-13 л/100 км Чистый кожаный салон. Кондиционер. Полный электропакет. Фаркоп. Сел и поехал. ПТС - 1998 год. АВТОСАЛОНЫ ПРОСБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Гидроусилитель руля Кондиционер Тонированные стекла Центральный замок Спойлер Фаркоп

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 194000
Объем двигателя: 3275
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(960)278-12-21
e-mail:

Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Nissan Pathfinder Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

Защитить свой автомобиль от угона можно с помощью установки систем сигнализации. При этом установка подобной защиты на старые машины имеет ряд особенностей.

В наше время владельцев автомобилей становиться всё больше и больше. И это вполне резонно, ведь покупка автомобиля стала более доступной, чего стоит только возможность купить автомобиль в лизинг, купил, ездишь и постепенно платишь.




Вход на сайт