Цена Mercedes-Benz CLS-class 2006, фото, характеристики


Mercedes-Benz CLS-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz CLS 500 306hp AT. Состояние нового автомобиля!!! Редкий и красивый цвет!!! Машина покупалась у ОД в 2007 году!!! Аккуратная эксплуатация, все ТО пройдены, замена масла каждые 10000 км. Автомобиль мало эксплуатировался, хранился в тёплом подземном паркинге! Самая полная комплектация (вентиляция сидений, электропривод багажника,ТВ и ДВД!!!). Только что поставлена новая резина!!! Любые проверки и диагностики!!! Звоните - покажу и расскажу!!! САЛОНАМ И ПЕРЕКУПЩИКАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 4966
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(921)579-54-07
e-mail:

Mercedes-Benz CLS-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CLS-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CLS-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CLS-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.

Для совершения правильной оценки автомобиля необходимо изучить его техническое и физическое состояние. Встает резонный вопрос: для чего и когда это необходимо?

Если вы решили купить автомобиль на сайте «ВиДи Элеганс», но денег на него еще не успели насобирать, то единственный выход, приобрести его в кредит

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.




Вход на сайт