Продажа Mitsubishi Lancer, 2009 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.8 CVT. Отличное состояние, по факту один владелец. Эксплуатация с 2009 года, ездили мало. Великолепное состояние кузова и салона. Есть небольшой скольчик на заднем бампере - 2 см. Гидроусилитель руля Климат-контроль Центральный замок

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(812)974-43-71
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Количество автомобилей в нашей стране только увеличивается год от года. Сегодня мы расскажем о том, как осуществить ремонт своего авто жителям нашей столицы, в частности, разговор пойдет про разборки грузовых автомашин.

Для того чтобы научиться хорошо ездить на автомобиле, должен быть хороший инструктор, который бы без лишних нервов и криков сможет доступно объяснить принцип вождения. При налаженном контакте с автоинструктором между педагогом и учеником налаживается комфортная атмосфера, которая позволяет более продуктивно впитывать полученную информацию и переступить через многие боязни и страхи

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Если автомобиль «Ауди», планируется использовать для буксировки прицепа, необходимо приобрести и установить на автомобиль, тяговое – сцепное устройство (ТСУ), он же фаркоп.




Вход на сайт