Купить Audi A6 - фото автомобиля 2008 года


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 . Автомобиль был приобретён в автоцентре на Витебском в июне 2008 г, в авариях не был,своевременно проходил ТО. Биксенон Датчик дождя Датчик света Парктроник передний ,задний Подогрев всех сидений Защита кевлар Крайнее ТО на 162 тыс. Расход 10 л Не требует обслуживания Зимняя резина Nokia 5 R 16 Вся история Авто можно посмотреть Аэропорт Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимур
Мобильный: 8(911)901-85-65
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.

Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.

Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

Резина для автомобиля – едва ли не самая важная составляющая для успешной его эксплуатации. Большинство автомобилей на сегодняшний день «обуваются» в бескамерную резину




Вход на сайт