Продать Opel Astra - Санкт-Петербург


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.3 CDTI. Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Пригнана в декабре 2010г. Обслуживался на \"Bosh сервис\". Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1248
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Матвей
Мобильный: 8(921)339-30-81
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В определённый момент эксплуатации автомобиля наступает время, когда необходимо поменять колёсные диски, так как старые уже имеют не совсем респектабельный вид, на них много вмятин и различных повреждений, которые могут оказывать негативное действие на шины

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.

Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.




Вход на сайт