Купить Chevrolet Captiva - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Captiva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 777 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен у дилера 5.07.2008г. Отл. семейный автомобиль с умеренным расходом, трасса - 8-10л, город 10-12л, максимальная комплектация, третий ряд сидений (7 мест),комбинированный салон (кожа+ткань), коробка - автомат + тип-троник (с возможностью ручного переключения), своевременное обслуживание у дилера, бережная эксплуатация, в салоне не курили, не ели, не пили, матом не ругались. 1 хозяин, не бит, не крашен, любая диагностика за ваш счёт. Доп. оборуд : хром пакет, брызговики, коврики, сигнал. с обратной связью, защита картера, ксенон (ближ.свет + птф), сабвуфер,на 60 тыс. сделано большое ТО. Ближайший год никаких вложений не требует. Разумный торг при осмотре

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 61000
Объем двигателя: 3200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +79214330011
e-mail:

Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.

Перед тем как выбирать лобовое стекло, лучше всего ознакомиться с необходимой информацией. Ведь с установкой лобового стекла низкого качества, не стоит рассчитывать на получение желаемого результата

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.




Вход на сайт