Продать Hyundai Santa Fe - Санкт-Петербург


Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Santa Fe 2.4 i 16V. Отличный автомобиль. Хорошая динамика для толстяка, отличная проходимость и эксплуатационные качества. Не дорогой в обслуживании. Два комплекта колес зима-лето на литых дисках. аккуратный салон. РЕАЛЬНЫЙ НЕ СКРУЧЕННЫЙ ПРОБЕГ в милях (Машина 2002-2003 года не может быть с пробегом 100-150 тыс км.!!! Небольшие косметические недочеты по кузову. Объективный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140001
Объем двигателя: 2351
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(911)994-53-51
e-mail:

Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла




Вход на сайт