Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Trend, литые оригинальные диски c секретками R17 (резина continental), комплект зимней резины R15 (gislaved) с колпаками, ESP+антипробуксовочная система, подогрев лобового стекла, CD- чейнджер на 6 дисков, защита картера, замок на рулевой вал (dragon), сигнализация с двухсторонней связью (sher-khan magicar 6). Все документы, инструкции, сервисная книжка на руках. На кузове имеются небольшие сколы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 117000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89112537580
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

Трудно представить себе какой-либо склад или крупный торговый центр, в котором не будет такого устройства, под названием рохля.

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.

Разочаровавшись в ценах на хорошие автомобили на отечественных и европейских рынках, многие автолюбители обращают свои взоры за океан и пытаются заказать автомобиль из США




Вход на сайт