Цена Stels Tactic 2010, фото, характеристики


Stels Tactic Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 40 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Stels Tactic 150. Купил в середине прошлого сезона,докатал и все. В этом сезоне выезжал пару раз.Пробег 1700км. Документы есть,как на 50 кубиков,а также кому нужен ПТС.Багажный кофр. Продаю в связи с получением прав и покупкой мотоцикла. торг возможен при осмотре. звонить на первый номер!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Скутер
Пробег: 1700
Объем двигателя: 149
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 1
Число тактов: 4
КПП: АКПП

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89062564506
Мобильный: 89117501400
363832345
e-mail:

Stels Tactic Санкт-Петербург
Stels Tactic Санкт-Петербург
Stels Tactic Санкт-Петербург
Stels Tactic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самым прочным стеклом в автомобиле является лобовое. Во время движения именно оно принимает на себя основной удар. А в ДТП ветровое стекло способно спасти жизнь шофера.

Своевременная уборка и вывоз мусора, включая бытовые и производственные отходы, – необходимое условие жизнеобеспечения в условиях современного города

Hyundai Elantra – это автомобиль, который заслуживает восхищенных взглядов. Он набирал свою популярность еще с самой первой версии, а теперь значительно предстал в улучшенном внешнем облике и техническом оснащении.

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп




Вход на сайт