Купить Nissan Almera - фото автомобиля 2005 года


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera 1.5. Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). В РФ один хозяин. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. В подарок отдам комплект зимней резины. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить. Гидроусилитель руля. Кондиционер. Тонированные стекла. Центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 138000
Объем двигателя: 1497
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)111-68-99
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»

У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

Многие производители автомобилей большое значение придают шумоизоляции выпускаемых ими средств передвижения. Это связано с тем, что тишина в автомобиле при его эксплуатации всегда привлекает потребителей

Несмотря на надежность и соблюдение правил эксплуатации Пежо 206, может потребоваться провести его ремонт, а не только профилактическое обслуживание.




Вход на сайт