Цена Mazda 323 2002, фото, характеристики


Mazda 323 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 323 1.6 i 16V. Гидроусилитель руля, кондиционер, тонированные стекла, центральный замок. Машина в хорошем состоянии, один хозяин, регламентные работы проводились в соответствии сроков.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 8(921)556-99-39
e-mail:

Mazda 323 Санкт-Петербург
Mazda 323 Санкт-Петербург
Mazda 323 Санкт-Петербург
Mazda 323 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.

Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.




Вход на сайт