Купить Opel Omega - фото автомобиля 1997 года


Opel Omega Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в Отличном состоянии в 2011 кап.ремонт двигателя,после кап.ремонта проездил всего 5000 тыс.км Подвеска новая,Новое сцепление,новые торм.колодки!!!!ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89500126952
e-mail:

Opel Omega Санкт-Петербург
Opel Omega Санкт-Петербург
Opel Omega Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Создатели автомобиля Chrysler 300С большое внимание уделили безопасности транспортного средства, и даже механизм багажника сделан так, чтобы водитель и пассажиры могли выбраться из авто в случае необходимости – для этого нужно воспользоваться специальным хлястиком.

Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.

Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

Экскаваторы погрузчики незаменимы на любом предприятии, особенно на строительном, так как именно там постоянно проводятся различные разгрузочно-погрузочные работы.




Вход на сайт