Цена Renault Kangoo 2008, фото, характеристики


Renault Kangoo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Kangoo 1.4 i MT Отл. автомобиль гаражного хранения, не привозной, куплен у диллера, ездил за городом, ровный крепкий кузов 100% без аварий и жуков, ухоженный салон, лит. диски, все исправно работает, лёгкий на ходу, очень вместительный, высокий, своевременное техобслуживание, двигатель и подвеска в порядке, без вложений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)752-15-02
e-mail:

Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя

В последнее время по всему миру появляется все больше поклонников мотоспорта. Точнее, той его разновидности, которая связана с покорением препятствий на мощных квадроциклах.




Вход на сайт