Цена Suzuki Ignis 2001, фото, характеристики


Suzuki Ignis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Ignis 1.3 i 16V (5 dr) MT. Автомобиль в отличном состоянии, не требует абсолютно никаких вложений! Есть кое-какие нарекания по ЛКП, что нормально для этого года. Ходовая перебранная стоят новые амортизаторы рычаги, рулевые наконечники. Двигатель и коробка в идеальном состоянии. Все жидкости менялись своевременно. Реальный пробег. Зимний чип тюнинг. Производство Япония, ввезена из Финляндии в 2003 году. Установлена сигнализация с двусторонней связью + комплект зимней резины. Оригинальные рейлинги на крыше. В комплекте зимняя резина на стальных дисках (NordFrost 5). Перекупщикам не беспокоить, уместен обоснованный торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 211000
Объем двигателя: 1328
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(906)242-64-38
e-mail:

Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Во многих городах можно встретить автомобиль Daewoo Matiz, который мастерски маневрирует среди плотного потока транспорта и паркуется в самых труднодоступных местах.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.

Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.

Автомобиль Mazda 6 стал еще более безопасным и комфортным, к этому выводу можно прийти, если сравнивать его с предыдущими моделями из этой серии.




Вход на сайт