Купить Fiat Punto - фото автомобиля 2003 года


Fiat Punto Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Кузов оцинкован. Эксплуатация аккуратная, салон чистый, не прокуренный. Машина ни разу не подвела, заводилась даже в сильные морозы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1242
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 89218823078
e-mail:

Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

Служба такси является неотъемлемой частью жизни городского жителя. Именно водители автомобилей такси помогают вечно спешащим горожанам успеть по всем делам, и при этом не устать до ужаса от беготни и толкотни в городском транспорте

Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.

Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.




Вход на сайт