Цена Yamaha Drag Star 2001, фото, характеристики


Yamaha Drag Star Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Yamaha Drag Star, 1100 Состояние отличное. Полностью обслужен. Пробег 11000км. Возможен торг при осмотре. Этот байк сделан специально для того, чтобы на протяжении целого дня идти с крейсерской скоростью 130 км/ч, и именно на этой скорости машина чувствует себя идеально

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 11000
Объем двигателя: 1065
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Чоппер

Информация о продавце:

Имя: Карганов Андрей
Телефон рабочий: 89119927994
Мобильный: 89110872758
e-mail:

Yamaha Drag Star Санкт-Петербург
Yamaha Drag Star Санкт-Петербург
Yamaha Drag Star Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Обратившись в транспортную компанию, профессионально занимающуюся грузоперевозками, вы получите весь комплекс транспортных услуг по перевозке товаров и грузов различного характера в пункты назначения.

Подъёмники используются широко в специализированных автосервисах и небольших мастерских, поэтому при желании купить это нужное устройство нужно быть внимательным и хорошо разбираться в его технических характеристиках.




Вход на сайт