Цена Mitsubishi Lancer 2005, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Я второй хозяин.Первый мой знакомый.Брали с салона. Маленькие косяки по кузову видны на фото.После замены масел,фильтров отъездила 2 тысячи.Обслужена,без вложений.Биксенон,магнитола dvd,MP3.Если Вы ищите не убитый лансер за хорошую цену Вы его нашли. РЕЗИНА ТОЛЬКО ЗИМНЯЯ!БЕЗ ТОРГА!Салоны прошу не звонить и не слать смс.Срочно.Просмотр в Зеленогорске(45 минут от Просвещения)бываю на севера города. Гидроусилитель руля Кондиционер Центральный замок

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 129000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Артур
Мобильный: 8(950)004-12-14
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.

Во всем мире при оплате услуг принято использовать банковские пластиковые карты. У нас данная система лишь набирает обороты.

На сегодняшний день в мире огромное количество автомобилей. И с каждым годом машина на наших дорогах становится все больше и больше.

Японские автомобили предвосхищают ожидания водителей, дарят ощущение комфорта и роскоши во всем. Разноплановый модельный ряд Nissan рассчитан на обширную аудиторию...




Вход на сайт