Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2005 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Я второй хозяин.Первый мой знакомый.Брали с салона. Маленькие косяки по кузову видны на фото.После замены масел,фильтров отъездила 2 тысячи.Обслужена,без вложений.Биксенон,магнитола dvd,MP3.Если Вы ищите не убитый лансер за хорошую цену Вы его нашли. РЕЗИНА ТОЛЬКО ЗИМНЯЯ!БЕЗ ТОРГА!Салоны прошу не звонить и не слать смс.Срочно.Просмотр в Зеленогорске(45 минут от Просвещения)бываю на севера города. Гидроусилитель руля Кондиционер Центральный замок

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 129000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Артур
Мобильный: 8(950)004-12-14
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

В наше время довольно редко встречаются автомобили, которые не оборудованы аудиосистемой. В некоторых моделях аудио системы установлены в стандартных модификациях.

Вы собираетесь купить автомобиль. На новый денег не хватает? Выход из ситуации только один - покупать автомобиль с пробегом.

Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.




Вход на сайт