Цена Mazda RX-8 2003, фото, характеристики


Mazda RX-8 Ленинградская область

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

MAZDA RX-8, 2004 год по VIN, пробег 98 т. км, 238 л.с. (HP), 6 МКПП, диски R18, черный кож. салон, ксенон, электр. люк, спойлер, обвес (все оригинальное - никакого самопала), круиз контроль, противотуманки, и т.п. - комплектация GT(Grand Touring) - всё кроме навигации. Имеется родная декоративная крышка на двигатель. В ПОДАРОК: новая резина - еще даже не ставил!!! (26 000 рублей!) СРОЧНО! Без торга. С учёта снята.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1308
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Егор
e-mail:

Mazda RX-8 Ленинградская область
Mazda RX-8 Ленинградская область
Mazda RX-8 Ленинградская область
Mazda RX-8 Ленинградская область
Другие предложения
           




Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.

С наступлением теплых дней каждому хочется отправиться в путешествие. Мы выбираем места, планируем маршруты

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Ни для кого не секрет, что не существует двух абсолютно одинаковых автомобилей по различным характеристикам, в том числе и по управляемости, плавности хода и устойчивости на дороге.




Вход на сайт