Купить Mazda RX-8 - фото автомобиля 2003 года


Mazda RX-8 Ленинградская область

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

MAZDA RX-8, 2004 год по VIN, пробег 98 т. км, 238 л.с. (HP), 6 МКПП, диски R18, черный кож. салон, ксенон, электр. люк, спойлер, обвес (все оригинальное - никакого самопала), круиз контроль, противотуманки, и т.п. - комплектация GT(Grand Touring) - всё кроме навигации. Имеется родная декоративная крышка на двигатель. В ПОДАРОК: новая резина - еще даже не ставил!!! (26 000 рублей!) СРОЧНО! Без торга. С учёта снята.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1308
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Егор
e-mail:

Mazda RX-8 Ленинградская область
Mazda RX-8 Ленинградская область
Mazda RX-8 Ленинградская область
Mazda RX-8 Ленинградская область
Другие предложения
           




Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.




Вход на сайт