Цена ВАЗ 2112 2005, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Курск

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Кузов : состояние отличное, родная краска, родное железо, не битая Дополнительно : один хозяин, летняя эксплуатация, гаражный, антикорозийная обработка, летняя и зимняя резина (новая)

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1597
Город: Курск

Характеристики:

Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Станислав
e-mail:

ВАЗ 2112 Курск
ВАЗ 2112 Курск
ВАЗ 2112 Курск
ВАЗ 2112 Курск
Другие предложения
           




Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

При какой же всё-таки покраске диски автомобиля будут смотреться респектабельнее и эффектнее – порошковой или обычной автомобильной эмалью?

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.




Вход на сайт