Продажа Hyundai Elantra, 2005 - характеристики авто


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Синий металлик.98 т.км.Машина в идеальном сост,хронится в тёплом гараже. Все рассход. поменяны (фильтра,масла,колодки,жидкости). Кузов не бит,не крашен,салон как новый,не курили,подвеска ОК.Замок капота,не читаемая секретка,пактроник,конд.,все стеклоп.,ветровики, корректор фар, антикор.Всё работает как новое.В подарок ТО до 06.12 г.Ремонт на СТО.295 т.руб.Торг.Срочно. Просмотр у метро Звёздная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8(960)240-65-65
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

Первым делом лобовое стекло предназначено для того, чтобы водитель имел хороший обзор и вовремя мог заметить препятствие, чем избежать столкновения или наезда на преграду

Автомобильные услуги в столице предоставляет большое количество фирм, компаний и частных лиц, и, не разобравшись в отзывах о такси в Москве, можно иметь разного рода неприятные последствия.

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.




Вход на сайт