Продажа Subaru Forester, 2005 - характеристики авто


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двухлитровый турбированный двигатель. Мощность - 177 л.с. Сигнализация с турботаймером, замок капота, комплект зимних колес. Обогрев зоны стеклоочистителей лобового стекла, комбинированная обивка сидений, поддон в багажнике, брызговики передние и задние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1994
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 8 921 935 9056
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Речь в обзоре о реальной покупке качественных аккумуляторов для разных марок автомобилей в интернет-магазине по умеренной стоимости.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

В настоящее время мировыми производителями потребителю предлагается подъёмное оборудование, позволяющее добиваться серьёзных результатов и экономить свои средства без ущерба для качества выполняемых работ.

Каждый водитель грузовика рано или поздно сталкивается с потребностью покупать запчасти для своего авто. Какой бы хорошей ни была машина, расходные материалы и узлы, подверженные повышенному износу, все равно приходится менять достаточно часто.




Вход на сайт